БИЗБИТ

БИЗБИТ - ПОЛЕЗНАЯ СИМВОЛ ДЛЯ БУМАЖНЫХ ФАБРИК


Hasil gambar untuk byzbit

Привет всем, сегодня я расскажу о крипто-проекте под названием BYZBIT, ниже я дам несколько более подробных объяснений проекта BYZBIT

Что такое БИЗБИТ?

BYZBIT - это фабрика по производству токенизированной бумаги, которая использует сельскохозяйственные отходы и другие материалы для производства бумаги и блокчейн-технологий для создания бизнес-экономики с добавленной стоимостью, которая увеличивает производственные мощности, эффективность и снижает количество отходов и загрязнение окружающей среды.

Он использует стандарт Ethereum ERC-20 в своей конструкции, чтобы обеспечить обмен экономическими ценностями между экономическими участниками BYZBIT, тем самым перекрывая поток экономических связей между физической и цифровой средой, обеспечивая тем самым более легкую и быструю передачу ценностей.

Почему БЫЗБИТ?

Необходимость продуктивно утилизировать сельскохозяйственные отходы, тем самым уменьшая ущерб окружающей среде и удовлетворяя растущий спрос на бумагу, одновременно используя технологию блокчейна для увеличения экономического обмена.


Бумажная фабрика использует инновационные решения для достижения своих целей в производстве бумаги. Его цель заключается в использовании сельскохозяйственных отходов, таких как рисовая солома, тефф солома, жмых и т. Д., А также других исходных материалов при производстве бумаги в гигантских рулонах, после чего они будут распространяться среди компаний-производителей, которые ориентированы на бумагу меньшего размера. Эти материалы будут получены из страны происхождения Эфиопии, в то время как электроэнергия будет производиться для производства с использованием интеллектуальной возобновляемой энергии, тем самым способствуя созданию зеленой окружающей среды.

Токены BYZBIT будут использоваться всеми для обмена ценностями между участниками экономической деятельности бумажной фабрики.

Рабочий процесс системы:


Бызбит можно приобрести через наш сервис (внутренний обмен) и взамен.

Бызбит можно продать через наш сервис (внутренний обмен) и взамен.

Бумажные дистрибьюторы / партнеры купят Byzbit к нашему сервису (внутренний обмен) и взамен.

Бумажные дистрибьюторы / партнеры будут продавать Byzbit нашему сервису (внутренней бирже) и взамен.

Бумажные дистрибьюторы / партнеры будут использовать Byzbit в качестве облигации для получения эксклюзивного партнерства в области назначения, а Byzbit также будет использоваться для покупки бумажных изделий с большой скидкой.

Бумажная фабрика отправит бумажную продукцию дистрибьюторам / партнерам по бумаге.

Сотрудники будут получать Byzbit в качестве своей зарплаты.

Сотрудники могут использовать Byzbit в любом сервисе в Компании.

Сотрудники могут пользоваться услугами Byzbit, такими как обмен Byzbit на Fiat, BTC и Eth.

Блокчейн Утилита:

Сила byzbit как новой технологии в этой отрасли заключается в возможности предложить нашим пользователям альтернативный путь к традиционным способам ведения агробизнеса как на местном, так и на глобальном рынках. Чтобы эта альтернатива была привлекательной, она должна обеспечивать значительные преимущества для традиционных систем и предлагаться нашим пользователям по доступным ценам. Используя мощную технологию Blockchain, мы сможем правильно воплотить в жизнь наши бизнес-идеи, что невозможно в традиционных рыночных условиях. Блокчейн отделяет отправителя средств от валидатора, создавая тем самым безопасность при переводе. С помощью классических международных банковских переводов многим сторонам необходимо собраться, чтобы завершить транзакцию. Тогда у вас есть время и затраты. Международные банковские платежи требуют много времени, потому что они централизованы и очень дороги по сравнению с отправкой средств с помощью блокчейна.

БУМАЖНЫЙ БЫЗБИТ (WALLET ERC20)

Криптовалютные кошельки хранят открытые и закрытые ключи, которые можно использовать для получения или расходования криптовалюты. Кошелек может содержать несколько пар открытых и закрытых ключей.

BYZBIT

BYZBIT - это фабрика по производству токенизированной бумаги, которая использует сельскохозяйственные отходы и другие материалы для производства бумаги и блокчейн-технологий для создания бизнес-экономики с добавленной стоимостью, которая увеличивает производственные мощности, эффективность и снижает количество отходов и загрязнение окружающей среды.

Он использует стандарт Ethereum ERC-20 в своей конструкции, чтобы обеспечить обмен экономическими ценностями между экономическими участниками BYZBIT, тем самым перекрывая поток экономической связи между физической и цифровой средой, обеспечивая тем самым более легкую и быструю передачу ценностей.

ТОКЕН РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

Технические характеристики монет:

Название монеты: Byzbit (BYT)

Тикер: BYT

Десятичное число: 18

Платформа: Эфириум

Общий объем поставок: 100 000 000 BYT

Распространение: Airdrop, Bounty, IEO, персональные продажи

Начальная стоимость: 0.3 USD = 1 BYT

Smart Contarct: 0xb089db4cebbf0618b295d9defc7feb00f56da033

Распределение токенов:

BYZBIT (BYT) будет распространяться через Airdrop / Bounty, IEO и Частные продажи. Если монеты BYZBIT (BYT) распроданы до истечения срока, пользователь / покупатель должен подождать до следующего раунда. Пользователи / покупатели могут купить монеты BYZBIT (BYT), используя биткойны, Ethereum



Использование средств / Распределение бюджета


ДОРОЖНАЯ КАРТА:


Апрель 2019

BYZBIT

Идея платформы

Июль 2019

Технические и стратегии
Devlopment

Октябрь 2019

IEO и Личные Продажи

Январь 2020

Byzbit Разработка приложений

Апрель 2020

Строительство бумажной фабрики

Июль 2020

Мягкое Открытие Papermil (Резка)

Октябрь 2020

Расширение сервиса

КОМАНДА:

Проект BYZBIT состоит из опытных и очень талантливых людей в индустрии блокчейнов и бумажной фабрики, и все они здесь, чтобы обеспечить лучшее, что могут предложить обе отрасли.


ADVISORY:

Ниже представлены различные виды лидеров в своих областях и сообщество блокчейнов.

доказать свои настоящие навыки, таланты и компетенции в консультировании команды проекта BYZBIT.


На этот раз я пишу о проекте BYZBIT, надеюсь, он будет полезен для тех из вас, кто хочет узнать об этом проекте, для получения более подробной информации о проекте BYZBIT. Вы можете посетить ссылку ниже:

Технический документ: https://byzbit.net/download/byzbit-white-paper-ver1-0.pdf
Telegram Group: https://t.me/byzbit
Телеграмма Канал: https://t.me/byzbitchannel

АВТОР: Dragonbal58
ETH: 0xfc8C7417f2D808077cbBBF7B4f62A104b7603B57

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Hetachain-is-network-based blockchain

HETACHAIN

EXPLORE AND DISCOVER BLOCKCHAIN CONTENT