Inmining

Inmining - Инновационное горное производство


INMINING позволит каждому заниматься промышленным майнингом биткойнов без необходимости покупать дорогостоящее оборудование или присоединяться к майнинг-группе. Проект будет сосредоточен вокруг крупнейшего в России дата-центра, который будет построен в Алабужской особой экономической зоне. Как резидент ОЭЗ, INMINING будет пользоваться значительными преимуществами, которые обеспечат серьезное конкурентное преимущество и максимизируют преимущества его добычи. Хотя рост рынка биткойнов вернулся во втором квартале 2019 года после длительного спада, горнодобывающая компания Биткойн по-прежнему сталкивается с рядом проблем. Рост цен на энергоносители, отсутствие технической компетенции, низкая прибыль, высокие налоги, усиление давления со стороны властей, отсутствие мест с необходимой инфраструктурой - все эти проблемы приводят к краху и закрытию многих горнодобывающих компаний.

INMINING решит все проблемы, перечисленные выше, благодаря своему уникальному расположению и выбранному технологическому решению. Очень низкие цены на электроэнергию в Алабужской ОЭЗ (всего 0,025 долл. США за кВт-ч) вместе с достаточными налоговыми и таможенными льготами позволят проекту максимизировать свою прибыль. В то же время решения BitFury для контейнерного майнинга обеспечат максимальную производительность и эффективность майнинга в промышленном масштабе. Этот проект создаст ценность, распределенную среди владельцев токенов, благодаря инновационной модели лотереи, которая будет распределять часть прибыли от майнинга среди пользователей. Другая часть прибыли будет реинвестироваться в новое горно-шахтное оборудование, чтобы компенсировать возможное снижение уровня прибыли в будущем. Но другая часть прибыли будет направлена ​​на выкуп токенов INMG на открытом рынке, а затем на их сжигание для поддержания долгосрочной стабильности токенов.

Также Читать

Cryptoknowmics ICO - первая в мире децентрализованная медиа-платформа

Orionix (ORX) - будущее игр в эпоху блокчейнов

Revolution Populi - Верните кибер-власть людям

Mainfinex - Обмен самых надежных цифровых активов

ВНЕДРЕНИЕ бизнес-модели

Главной особенностью бизнес-модели INMINING является инновационный механизм распределения прибыли. Весь добытый биткойн и выручка от продаж будут распределяться следующим образом: 4 - Расходы на электроэнергию и прочие накладные расходы - Реинвестирование в новое оборудование для майнинга - 50% прибыли - Покупка INMG путем дальнейшего сжигания - 15% прибыли - Лотерея среди держателей токенов - 35% прибыли Бизнес-модель также включает хедж-фонд, который позволит всем участникам передавать свои крипто активы активному управлению и получать дополнительный доход. Средства будут полностью прозрачными, проверенными и добровольными и создадут дополнительную ликвидность для INMINING. Эта модель позволит INMINING ценить владельцев токенов, защищать токены от чрезмерной волатильности рынка и масштабировать производство таким образом, чтобы поддерживать нормальную норму прибыли, даже если трудности с сетью продолжают расти.

Поскольку целью INMINING является достижение финансового успеха, проект по-прежнему имеет право внедрять различные инновационные инструменты для максимизации своего дохода.

Горные работы

В дата-центре INMINING будет использоваться оборудование, такое как BlockBox AC от Bitfury. Это позволит легко масштабировать с минимальным шагом 1,2 МВт, минимизировать капиталовложения, а также быстро запустить и регулировать.

Производительность на высшем уровне

Сотовый дата-центр BlockBox AC состоит из 176 серверов с воздушным охлаждением с общей скоростью 14 PH / s.

Инновации и масштабируемость

BlockBox AC является одним из самых мощных, но недорогих решений, доступных на мировом рынке майнинга биткойнов.

мобильность

Центр обработки данных AC BlockBox - это комплексное и комплексное решение, которое можно разместить в любом географическом месте.

надежность

24-часовой мониторинг и техническая поддержка для BlockBox AC гарантируют максимальную производительность и быстрое решение проблем.

Удаленный мониторинг производительности

Владельцы AC BlockBox могут удаленно контролировать оборудование с помощью интерфейса браузера или мобильного приложения.

Технология следующего поколения

Центры обработки данных BlockBox AC могут быть легко модернизированы путем замены только необходимых компонентов.


Токен INMG

 расположен в самом сердце INMINING экосистемы. Это служебный токен ERC20, который дает его владельцу возможность принять участие в двух важных действиях:

1) Регулярная лотерея, которая перераспределяет часть добытого биткойна

2) Опрос по вопросам масштабирования, партнерства, участия в новых проектах и ​​других аспектов развития бизнеса.

Почему INMG является служебным токеном?

INMG не является гарантией или производным финансовым инструментом, потому что владелец не имеет права участвовать в прибыли или права голоса. Шансы каждого пользователя выиграть в лотерею будут зависеть от количества поставленных токенов и возраста ставки, но только наличие токена не гарантирует, что пользователь выиграет. 4 Этот процент не является окончательным и будет корректироваться в зависимости от рынка. динамика, сложности в сети, количество держателей токенов и т. д.

Начальное предложение токена (IEO)

Тикер: INMG

Стандарт: ERC20

Десятичное число: 18

Общие выбросы: 150 000 000 INMG

Минимальная сумма покупки: $ 100

Способ оплаты при покупке на бирже: BTC

чьи граждане и граждане не имеют права покупать токены: контролируются США и территориями США (Пуэрто-Рико, Американские Виргинские острова, Американское Самоа)
Структура продаж токенов: закрытый раунд + публичный раунд Дата приватного раунда: 3 квартал 2019 года (до 18 сентября 2019 года)
Скидки для участников приватного тура: до 20%


Распределение средств:

85% - добыча, монтаж и установка оборудования, аренда земли, инфраструктура

13% - накладные расходы, включая маркетинг

2% - прочие расходы (включая юридические)

Дорожная карта

1 квартал 2019 года: начать подготовку к строительству дата-центра; формирование команды; переговоры с представителями Алабужской особой экономической зоны.

Второй квартал 2019 года: выбор производителей оборудования, разработка маркетинговых партнерств, работа над техническими документами и токеномикой, проверенные официальные документы.

3 квартал 2019: маркетинговая кампания, запуск призовой кампании, начиная с закрытой предпродажной подготовки. 4 квартал 2019 года: основной открытый раунд, распространение токенов, регистрация на первом криптообмене, начало строительства центра обработки данных, приобретение оборудования для майнинга, расширение команды.

Q1 2020: оплата и доставка AC BlockBox, установка и настройка, запуск дата-центров, работа над интерфейсами для лотереи и опроса.

Второй квартал 2020 года: первый доход, регистрация на пяти других криптовалютах, тестирование лотереи и процедуры голосования.

3 квартал 2020: первая лотерея и опрос.

4 квартал 2020 года: первый раунд выкупа и сжигания.

Первый квартал 2021 года: покупка и запуск других добывающих модулей.

Команда подрыва



Дополнительная информация:

веб-сайт: https://inmining.io/en/
Технический документ: https://inmining.io/files/white_paper_english.pdf
телеграмма: https://t.me/inmining_en

ABTOP: Dragonbal58
ETH: 0xfc8C7417f2D808077cbBBF7B4f62A104b7603B57

Komentar

Postingan populer dari blog ini

HETACHAIN

EXPLORE AND DISCOVER BLOCKCHAIN CONTENT

Цепная цепочка Hetachain-network-based