CEZO

 CEZO - это децентрализованная инфраструктура ОС, обеспечивающая полноценную экосистему


# Cezo.io #bitcoin #cryptocurrency #blockchain #DeFi #bounty #money #btc #cryptotrading #trading

Введение

Одним из самых больших препятствий на пути к более высокому уровню принятия децентрализованных сервисов, проистекающих из сети Blockchain, являются ограничения полосы пропускания и перегрузка трафика, что серьезно снижает скорость вычислений и транзакций. В этом техническом документе будет объяснено, как автономные расчеты, предлагаемые CEZO через систему Linux, могут решить многие из основных проблем блокчейна, повысить скорость вычислений, безопасность и эффективность смарт-контрактов.

Cezo OS

Вычисления вне сети с использованием пользовательской операционной системы Linux для снижения нагрузки на блокчейн и более быстрой обработки. CEZO, работающий в системе, которая функционирует как вне сети, так и в блокчейне, призван быть моделью, которая компенсирует медленные вычисления и передачу данных через традиционная пропускная способность блокчейна. Это достигается путем предоставления двухуровневого решения для обработки, в котором одновременная обработка данных, например с использованием смарт-контрактов, осуществляется через узлы цепочки блоков и узлы через CEZO.

При этом dApp устраняет ряд очевидных недостатков сервисов Blockchain, которые препятствуют более широкому внедрению технологии в большинстве секторов. Это также поможет в создании новых сервисов dApp, специально предназначенных для обеспечения дополнительных скоростей вычислений как для других существующих на рынке децентрализованных приложений, так и для тех, которые появятся в результате неизбежного расширения внедрения технологии.

1. Масштабируемость

На данный момент существуют значительные препятствия в отношении масштабируемости в отношении dApps. Поскольку наибольшую озабоченность вызывают безопасность и децентрализация, многие платформы и разработчики борются с широким распространением. Это относится ко многим областям, но особенно к торговле, финансовым транзакциям и играм. Проблема становится еще более заметной в периоды высокой загруженности, что еще больше замедляет передачу данных или доступ к токенам.

2. Определение dApp

Децентрализованные приложения - это платформы с открытым исходным кодом, которые работают автономно с полной прозрачностью и без единого отдельного лица или особого интереса, контролирующего контракты токенов. Любые изменения, улучшения или сдвиги в использовании согласовываются большинством, и все соответствующие данные хранятся в децентрализованной сети блокчейнов, доступной для общественности. Криптографические токены - единственный метод доступа, который генерируется с помощью криптографических алгоритмов, представляющих участвующие узлы, поддерживающие приложение.

3. Значение dApp

Из-за природы dApps ценность часто зависит от пользователей, за некоторыми исключениями, такими как так называемые стейблкойны. Стейблкойны, рассматриваемые как цифровая валюта, имеют ценность в соответствии с определенной фиатной валютой. То есть, если говорят, что конкретный стейблкоин стоит всего 1 доллар США за монету, эта стоимость не изменится. Напротив, биткойн стоит столько, сколько диктует рынок, что делает его значительно более волатильным.

4. Вычисления вне сети

Одной из самых больших проблем блокчейна является проблема медленных скоростей транзакций из-за ограничений вычислительной мощности, налагаемых множеством узлов, через которые должны проходить данные. Это цена безопасности, поскольку каждая строка кода тщательно проверяется, даже те, которые выполняются в цепочках, находящихся вне основного блока.

5. Блокчейн и требовательные вычисления

Безопасность и конфиденциальность - две особенности блокчейна, которые делают эту технологию востребованной. Однако это происходит за счет скорости обработки. Из-за того, что данные должны пройти через очень много узлов, прежде чем они попадут в конечный пункт назначения, существует неявное ожидание, что скорость транзакций будет низкой.

6. Ядро Linux для вычислений цепочки блоков.

Значительное количество современных технических инструментов и приложений построено на задней стороне ОС Linux. Как платформа с открытым исходным кодом, она стала ядром многих других экосистем, используемых гигантскими технологическими компаниями, такими как Google с ее ОС Android, в качестве лишь одного примера. Блокчейн ничем не отличается, разные службы используют Linux по-разному.

7. Смарт-контракты

Умные контракты обсуждались на протяжении десятилетий и были широко представлены в 1994 году Ником Сабо. Однако только в 2015 году, когда был запущен блокчейн Ethereum, эта идея получила более широкое признание и стала использоваться. Идея смарт-контрактов заключается в создании программ, которые будут иметь свои собственные исполняемые коды и будут иметь собственное хранилище переменных, которые контролируют доступ в виде токенов.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Есть несколько основных преимуществ, которые дает использование вычислений вне сети, предлагаемых CEZO, главным из которых является снижение нагрузки на полосу пропускания. Есть много случаев, когда предполагалось, что ответом была меньшая децентрализация, но это просто не так. Вычисления вне сети обеспечивают работоспособную золотую середину, где вычисления выполняются намного быстрее и где они позволяют разрешать споры на месте без полной централизации.

  • Объединенный майнинг
  • Платформа Мост
  • Масштабируемые транзакции
  • Большой потенциал больших данных
  • Управление репутацией
  • Простая проверка выполнения

ТОКЕНОВ

Распределение наших получателей токенов.
  • Награды за майнинг: 36%
  • Команда: 25%
  • Открытая продажа: 15%
  • Резервный фонд: 8%
  • Частная продажа: 10%
  • Баунти и события: 6%
ДЕТАЛИ ТОКЕНОВ

  • НАЗВАНИЕ ТОКЕНА: CEZO
  • СИМВОЛ ЖЕТОНА: CEZ
  • СМАРТ КОНТРАКТ: 0xFEbc25f4c5fc3E90a7eFaE0b4d436A77c9e131B3
  • ВСЕГО ПОСТАВКИ: 9 900 000 000 CEZ

ДОРОЖНАЯ КАРТА

1 квартал 2019 г.

Исследование проблемы и первоначальный черновик технического документа

2 квартал 2019 г.

Начало ICO Whitepaper 1.0, внутреннее тестирование

3 квартал 2019 г.

Закрытый исходный код готов

4 квартал 2019 г.

Проверка кода, тестирование и окончательная проверка

1 квартал 2020 г.

Чеканка токенов CEZO

2 квартал 2020 г.

Реклама, баунти и ICO

3 квартал 2020 г.

Демонстрация DApp, работающего на ОС CEZO

4 квартал 2020 г.

Тестовая сеть

1 квартал 2021 г.

PoS mainnet (включена поддержка майнинга)

2 квартал 2021 г.

SDK, публикация исходного кода

НАША КОМАНДА
Мануэль Сильва

Блокчейн-разработчик

Энтони Фрэнсис

Исполнительный директор

Дэвид Кавалли

Frontend Web Developer

Питер Чен

Инженер полного стека

Альберт Моравски

Инженер-программист

Чтобы получить более точную информацию, перейдите по ссылке ниже:

Телеграмма: https://t.me/cezo_io


АВТОР

:ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: Dragonbal58

BITCOINTALK URL: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2433951

ETH ERC-20 Адрес: 0xfc8C7417f2D808077cbBBF7B4f62A104b7603B57

Komentar

Postingan populer dari blog ini

HETACHAIN

EXPLORE AND DISCOVER BLOCKCHAIN CONTENT

Цепная цепочка Hetachain-network-based