QUUBE

QUUBE.EXCHANGE - первый в мире маркер квантовой безопасности.




QUUBE.EXCHANGE - первый квантовый токен Launchpad для квантовой безопасности и экосистемы с профессиональной платформой обмена, которая позволяет проекту STO / ICO быстро собирать средства среди аккредитованных и неаккредитованных инвесторов. Операции на основе блокчейна СТО специально разработаны для инвестиционных и кастодиальных учреждений. Эта цепочка защищает другие экосистемы криптовалют от атак на квантовые терминалы; все обменные операции и пользовательские балансы будут записаны обратно в цепочку. Настанет день, когда первый квантовый компьютер соединит цепочку блоков криптовалюты, поэтому рынок криптовалюты нуждается в соответствующей защите.


Введение

Мир быстро меняется. Новые технологии, которые существуют только в воображении писателей-фэнтези, отрезают нашу жизнь. Компьютерный век начался менее 80 лет назад, и сегодня почти в каждой семье есть несколько устройств с процессорами, которые намного быстрее, чем первая многоступенчатая вычислительная машина. Инструменты связаны с созданием локальных и глобальных сетей, демонстрируя необычайные возможности по сбору и обработке данных, достигая уровня комфорта, который ранее был недоступен для пользователей.

В 1965 году соучредитель Intel Гордон Мур заметил, что производительность компьютеров удваивается каждые два года. Такая интересная зависимость называется «закон Мура». Этот закон соблюдался вплоть до 2011 года в традиционной компьютерной индустрии, которая каким-то образом стала доминирующей технической задачей для всех участников рынка. В 2011 году индустрия компьютерного производства столкнулась с проблемой физических ограничений.

Синхронные операции процессора с большим количеством транзисторов не могут быть гарантированы. Обширные методы разработки позволяют применять «закон Мура» за 7 лет: количество процессорных ядер увеличилось. Но это также заканчивается - синхронизация между ядрами приводит к потерям эффективности, которые увеличиваются быстрее, чем производительность многоядерных процессоров.


проблема

Относится к государственным нормативам. В ближайшем будущем все существующие обмены криптовалюты должны будут соответствовать требованиям, предлагаемым ФАТФ (Целевой группой по финансовым мероприятиям). Современные требования к функции обмена криптовалютой не являются обязательными. В основном они включают в себя регистрацию новых участников и информирование о подозрительных транзакциях на платформе. Определенные правительства определяют регулирующие действия по обмену криптовалюты.

Законодательная система США предполагает следующие требования:

Пользователи должны быть идентифицированы.

Биржи криптовалют должны информировать правительство о транзакциях на суммы, превышающие 10 000 долларов США.

Информация о сделках должна храниться биржей. Исследователи использовали статистику, согласно которой, по его словам, биржа криптовалют получила прибыль в размере 1,8 млрд. Долларов США от операций с криптовалютами в 2017 году. Эта прибыль включает только расходы.

Биржи криптовалют должны информировать правительство о подозрительных сделках.

Правительство имеет право конфисковать фиатные и криптовалютные активы, которые должны были быть получены незаконным путем.

Пользователь, который покупает или продает монеты на сумму свыше 3000 долларов, должен быть подтвержден.

В Японии шаги регулирования следующие:

Операторы обмена криптовалюты должны быть зарегистрированы в Агентстве финансовых услуг (FSA).

Государственные регуляторы имеют право проверять обмен функций и осуществлять административные действия в случае нарушения правил.

Криптовалюта рассматривается как ценность, как актив.

Криптовалюта не является законным платежным инструментом, но обмен означает, что он подходит для товаров, услуг или законных валют получения оплаты.


Сегодняшнее решение завтрашней проблемы

В эпоху быстрого технического прогресса практические выгоды имеют исключительно важное значение. Идея, лежащая в основе амбициозного проекта для постквантовой эры, родилась после осознания потенциальных угроз и последствий мощных квантовых вычислений, которые представляли реальную угрозу глобальному миру технологий блокчейна. QUUBE Exchange был создан с самого начала с целью избежать опасностей, связанных с DLT в будущем.

Убедительные меры безопасности требуют большой работы. По мере того, как темпы прогресса продолжают расти, события, направленные на предотвращение возможных бедствий, стали очень популярными. В 2018 году QUUBE выпустила свою первую тестовую версию цепочки блоков, которая устойчива к контратакам и с тех пор никогда не прекращала исследования, направленные на то, чтобы сделать криптографические пространства более безопасными и надежными.

QUUBE продукт

Основные продукты проекта:

Квантово-устойчивый блокчейн QRP, предназначенный для рынка STO. • Квантовый обмен криптовалюты QUUBE

Панель запуска STO / IEO


Бизнес модель

проекты Будущие пользователи платят за услуги, которые, как ожидается, будут использовать их в течение следующих пяти лет.

Ожидается, что биржи криптовалюты QUUBE выйдут на новый крупный рынок STO, который, по-видимому, является одним из крупнейших токенизированных активов и бирж криптовалют с годовой прибылью более 1 миллиарда долларов.

QUUBE Launchpad позволяет создавать токены безопасности и осуществлять сбор средств для трансформирующих проектов, мотивируя это успехами в свою очередь.

Квантовостойкий блокчейн предназначен для записи всей активности и торговых журналов, включая информацию о балансе пользователя. Токены QRP следует использовать для резервирования, чтобы предлагать токены общественной безопасности, предлагающие и обеспечивающие доступ к кампаниям STO / IEO.

Обзор рынка крипто кошельков

Типология и принцип работы основного крипто кошелька

Crypto Wallet можно рассматривать как программу, разработанную для управления ключами, которая представляет собой многофункциональное приложение, которое предоставляет различные дополнительные услуги и технические возможности. Их функции выходят за рамки простого криптовалютного хранилища. Все криптовалюты можно разделить на группы по различным критериям: уровень безопасности, особенности хранения криптовалют, количество доступных криптовалют и т. Д.


Основной тип крипто кошелька

Основные типы криптографических кошельков:

«Холодный крипто кошелек». Этот тип «холодного» криптовалютного хранилища в настоящее время считается самым безопасным способом хранения. Там показаны два типа кошельков:
Аппаратный кошелек (Ledger, Trezor, KeepKey, Cool Wallet, Digital Box). Эти инструменты предоставляют локальные закрытые ключи, которые генерируют возможность их передачи куда угодно. Специально защищенный чип используется для защиты системы от программных брешей и вирусов. Транзакции подтверждаются PIN-кодом и генерируется специальная мнемоническая фраза для восстановления доступа к кошельку.

Крипто бумажный кошелек. Это открытый биткойн-адрес и закрытый ключ, напечатанный в виде QR-кода и комбинации цифр и букв. Кошелек производится специальной службой (bitaddress.org).

Местный кошелек. Безопасный метод хранения криптовалюты, который дает пользователям полный контроль над своими активами, поскольку закрытые ключи создаются и хранятся на локальном устройстве пользователя.


Там показаны два типа местных кошельков.

Кошелек с большим весом. Они загружают сетевой блокчейн на ваше устройство после его установки и запуска. Их загрузка требует много времени и более, такой кошелек требует много места на жестком диске компьютера. Самым популярным крипто-кошельком этого типа является Bitcoin Core, Ethereum Wallet.

Легкий кошелек. Этот тип Crypto-кошелька представляет собой онлайн-платформу, которая имеет собственный сервер и поэтому блокировать загрузку на пользовательские устройства не требуется. Кошелек быстро синхронизируется и прост в использовании. Exodus, Electrum и Jaxx являются одними из самых популярных легких кошельков.

Онлайн кошелек - это веб-сайт и специальный сервис, где пользователи могут хранить, переводить и получать цифровые валюты. Криптовалютные биржи также включены в эту категорию. Онлайн-кошелек, подходящий для торговли и небольших сделок.

Структура криптовалютного кошелька

Общее количество криптовалютов на одну криптовалюту достигло 28,2 миллиона (на момент написания обзора).

В то же время количество пользователей крипто-кошелька меньше, чем количество самих крипто-кошельков. Согласно данным исследований, более 70% существующих криптовалютов не используются (происходит потеря доступа к активам, хранящимся в криптосалоне). Между тем, многие владельцы криптоактивов имеют несколько крипто кошельков различных типов и, кроме того, существуют крипто кошельки для хранения других цифровых активов.

Факторы преимуществ обмена криптовалют:

Операционные издержки
Заказ токенов сервиса QRP STO / IEO
Стоимость успеха Launchpad
Географическое разделение поставщиков и пользователей крипто кошелька
Около 81% крипто-кошельков расположены в Европе и Северной Америке, но указанная область составляет только 61% пользователей.

Географическое разделение поставщиков крипто кошельков

27%: другие

34%: США

15%: английский

8%: Германия

8%: Швейцария

8%: китайский

Географическое разделение пользователей крипто кошелька

30%: Северная Америка

31%: Европа

20%: Азиатско-Тихоокеанский регион

13%: Латинская Америка

4%: Африка и Ближний Восток

61% пользователей кошелька находятся в Северной Америке и Европе, в то время как только 20% пользователей представляют Азиатско-Тихоокеанский регион. Следующий регион по количеству пользователей крипто-кошельков - Латинская Америка, за которой следуют Африка и Ближний Восток. Относительно небольшой процент пользователей крипто-кошельков в некоторых регионах можно объяснить тем, что в некоторых странах (например, в Китае) владельцы крипто-активов используют биржевые счета для хранения криптовалют.


Отношение поставщиков кошельков к текущему государственному регулированию отрасли

41%: нет регулирования и не нужно

29%: достаточно

18%: чрезмерный и слишком строгий

12%: нет регулирования, но необходимо

Сводка токенов QRP

QRP токены выбираются для начальной ставки. Маркер планируется запустить по стандарту ERC-20 с использованием блокчейна Ethereum. Токен QRP имеет функцию служебного токена, которая используется для лотерей кола, которые предоставляются для услуг STO / IEO. Другого пути, кроме токена QRP, не будет

Стоимость токена: 0,5 доллара США

Есть план по запуску токена QRP: s250 млн.

топливо для STO / IEO: полезного типа

Там нет периода блокировки

Для продажи на платформе QRP: 175’000’000

Дата: сентябрь 2019

Tokenomik

Ожидается, что ICO привлечет средства инвесторов для запуска кампании STO / IEO. Сохраненный токен блокируется в течение периода оценки и продвижения до даты распространения. Ставка необходима для всех токенов, включая поддерживаемые активы или не активы. Минимальная ставка составляет 1500 долларов США, что составляет 0,3% от минимального капитала, эквивалентного 500 000 долларов США, которые разрешено предлагать.

70%: услуги платформы STO / ICO-IEO

20%: маркетинг

10%: команда


Ожидаемое распределение средств во время ICO иллюстрируется следующей схемой:

40%: блокчейн, научно-исследовательская лаборатория

30%: обмен программного обеспечения

20%: хостинг распределения ключей Quantum

5%: маркетинг

5%: маржинальный торговый терминал

Дорожная карта Куба

2014: разработка эксклюзивного торгового терминала

2015: Разработка торговой системы C-Sharp и Match Engine

2016: Разработка терминала Crypto Exchange

2017: Торговая платформа PRO

2018 Q: Квантовая технология - внедрение системы QKD

Второй квартал 2018 года: Фонд QUUBE RELATIONS

2019 Q2: презентация квантовых и Roadshow Exchange

2019 Q3: Разработка квантово-устойчивого блокчейна ERC20 запуска

2019 Q2-3: QUUBE Exchange STO Launchpad

2019 Q4: запуск QUUBE Exchange STO / IEO Services

2020 Q2: Презентация протокола квантовой резистентности блокчейна, своп токены

2020 Q3: QUUBE PRO STO Торговые и AI терминалы

QUUBE TEAM


Команда КУБ

Джонатан Остин Кууб Президент

Генеральный директор ENZO

Энтони HK LAI, финансовый директор CA

Программа обучения Джонатана Чжана

СТО советник Малкольм Тан

Сообщество Rennie Blockchain Sng

Кевин Пан CBDO Азия

Пшенин Дмитрий ЦБДО

Андрей Зиенко Технический директор

Бренд-менеджер Рудольф Гольденберг

Свяжитесь с участником Севиль напрямую


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже:


ABTOP: Dragonbal58
ETH: 0xfc8C7417f2D808077cbBBF7B4f62A104b7603B57

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Hetachain-is-network-based blockchain

HETACHAIN

EXPLORE AND DISCOVER BLOCKCHAIN CONTENT